Не выполняется решение суда об уплате долга по алиментам

Добрый день,что делать если не выполняется решение суда?бывшему мужу вынесли судебное решение об уплате долга по алиментам и неустойки по долгу,вынесено 1 июня 2017 года,до сегодняшнего дня судебное решение не выполняется,в бухгалтерию исполнительный лист не поступил мне так ответили,пристав не понятно чем занимается,сказала что ещё раз направила,спустя неделю как перенаправила лист так и не поступил на работу,неустойку муж решил обжаловать,как быть в такой ситуации???

, Лилия, г. Самара
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

напишите жалобу на действия судебного пристава, также на сайте ФССП сейчас можно направить запрос обо всех действиях по исполнительному производству, Вам обязаны ответить, что и когда именно сделано… Поставлен ли запрет на выезд должника и т.п..