Как быть
я заключил договор на курсы автошколы , но занятия не посещал и оплату не внес, теперь с меня требуют деньги через суд и якобы я посещал занятия помогите
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДЛЯ НАЧАЛА НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ КОПИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И ИНЫХ ПРИЛОЖЕННЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ.
Добрый день, Георгий.
Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с заключенным Вами договором и иском который Вам прислал суд. Если Вы сможете выложить для ознакомления данные документы, то я и другие юристы постараются Вам ответить.
С Уважением, сергей.
Коллеги.
Он просто по договоренности не посещал и ему дали отсрочку по оплате, но его записывали как посещавшего, чтоб директор автошколы не мог к работникам своим придраться.
Думаю так, но могу ошибаться...
А так полностью согласен, нужно видеть все документы, иск обязательно.