Правомерно ли сотрудники ГИБДД переделывают документы о ДТП?
Здравствуйте!. Мы с мужем попали в ДТП (потерпевшая сторона), вызвали ГАИ, сотрудники ГИБДД все оформили на месте, все всё подписали, разъехались. И тут началось. Звонок от сотрудника ГИБДД оформлявшего ДТП, что надо срочно подъехать переписать объяснительную (якобы появился пострадавший с виновной стороны), мы подъехали все написали, муж дунул в трубку (0,000мг/л). На следующий день опять звонок, что надо встретиться вечером и опять что-то подписать и он нам выдаст еще какие-то копии, хотя все копии: справка, постановление у нас уже отдано в страховую компанию. Правомерны ли сотрудники ГИБДД что-то переделывать в документах о ДТП??? Заранее спасибо за ответ.