Основания для подачи кассации в областной суд

Рассматривалось административное дело часть 1 статья 12.26 мировой суд не принял во внимание видео не досмотрев его до конца где было бы ясно что инспекторы не выдали копии протоколов водителю а передали лишь копи о эвакуации машины и то третьему лицу по жалобе в районном суде видео запись вообще не открылась . достаточно этого для кассационной жалобы? мировой суд полагается на показания свидетелей где 2 свидетеля являются сотрудниками ОВО на стоянке видя как пьяный водитель остановился через дорогу подошел к компании с коробкой вина (компания в метре от них или с ими) постоял 20 30 мин попил вино после чего пошел сел в машину здал задним ходом и припарковался рядом с их машиной после мимо проезжал дпс и написал протокол 12.26 по жалобе районный суд вообще никого из свидетелей не вызвал есть какие зацепки для кассации нужно вернуть права

, Юра, г. Великий Новгород
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Юрий, необходимо изучать материалы дела и постановления всех судов, чтобы говорить о зацепках. Такие вопросы не решаются вслепую.