Как выиграть дело в районном суде, если административный протокол составили с нарушениями?

Как выиграть суд. Если сотрудник ДПС составил протокол административного нарушения в 22-13

А акт медицинского освидетельствования закончен в 22-45.

По видео смотрели там на дисковом носители время 23-00 указано.

А на самом видео 22-17.

Дпс на допросе сказал , что верить времени 22-45.

Что его ошибка , что он не знает как так получилось, видимо технический сбой.

Мировой суд проиграл , судья хотел отменить , но что то пошло не так.

Теперь готовлюсь к районному.

По факту ничего внятного сказано не было сотрудником. Соответсвенно сомнения не устранены , логического завершения нет .

И у меня был нарушен порядок проведения мед осведетельствования, изначально взяли два стакана (мочи) , потом только я дул в алкотестер.

, Артур, г. Челябинск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! В случае, если Вы не согласны с постановлением мирового судьи, Вы вправе обжаловать данное постановление. Нарушение порядка проведения медицинского освидетельствования является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении, поскольку все неустранимые сомнения трактуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности (ст. 1.5 КоАП РФ)

Артур
Клиент, г. Челябинск

А то , что время? То что протокол административного правонарушения составлен раньше? Мне наверно нужно будет вызвать ыельдшера, что бы она дала показания. Товарищь мой дал показания , что видел как был нарушен порядок проведения мед. Освидетельствования

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знакомиться с административным материалом и судебным делом