8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли иметь перевод водительских прав?

Скажите пожалуйста у меня армянские водительские права там написано на армянском и на английском меня остановили гаишники машину забрали в штраф стоянку Причину говорят у меня нету перевода поэтому имеют ли они право

, Роберт, г. Клин
Пётр Колегов
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.Всем гражданам Армении, управляющим транспортным средством на территории России по армянскому водительскому удостоверению или международному водительскому удостоверению, выданному в Армении, нужен нотариально заверенный перевод армянских прав на русский язык, поэтому действия сотрудников полиции правомерны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли отец лишеный родительских прав запретить выезд детей с матерью, в другой регион
Может ли отец лишеный родительских прав запретить выезд детей с матерью , в другой регион
, вопрос №4021554, Сергеев Александр Александорович, г. Москва
486 ₽
Военное право
Здравствуйте, у меня следующий опрос, я учился в военном училище, после отчислился и меня отправили в воска ПВО И вот хотел бы перевестись в вдв Возможен ли такой перевод
Здравствуйте, у меня следующий опрос , я учился в военном училище , после отчислился и меня отправили в воска ПВО И вот хотел бы перевестись в вдв Возможен ли такой перевод
, вопрос №4021283, Даниил, г. Москва
Лишение водительских прав
Был лешон водительских прав в 2012 году на четыре с половиной лет.сейчас решнзабрать их, что нужно мне
Добрый вечер! Был лешон водительских прав в 2012 году на четыре с половиной лет.сейчас решнзабрать их ,что нужно мне!? И нужно что-то перездавать !?
, вопрос №4020393, Дмитрий, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, учусь в медицинском колледже, куратор позвонила и сказала, что нужно обязательно проголосовать, у меня есть право не ходить на выборы?
Здравствуйте, учусь в медицинском колледже, куратор позвонила и сказала, что нужно обязательно проголосовать, у меня есть право не ходить на выборы?
, вопрос №4019882, Валерия, г. Иркутск
800 ₽
Недвижимость
Будет ли это нарушение его прав с точки зрения закона?
Название Здравствуйте! Вопрос по вопросу договора аренды. Я - наймодатель. В договоре аренды прописан нан... Комментарий Здравствуйте! Вопрос по вопросу договора аренды. Я - наймодатель. В договоре аренды прописан наниматель и постоянно проживающий. Ситуация такая: постоянно проживающий съехал, при этом отказывается отдавать ключи от квартиры. С нанимателем хотим поменять замок. Подскажите, пожалуйста, можно ли менять замок, если в договоре прописан постоянно проживающий? Будет ли это нарушение его прав с точки зрения закона?
, вопрос №4019816, Полина Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2017