Обязательно ли иметь перевод водительских прав?
Скажите пожалуйста у меня армянские водительские права там написано на армянском и на английском меня остановили гаишники машину забрали в штраф стоянку Причину говорят у меня нету перевода поэтому имеют ли они право
, Роберт, г. Клин
Пётр Колегов
Здравствуйте.Всем гражданам Армении, управляющим транспортным средством на территории России по армянскому водительскому удостоверению или международному водительскому удостоверению, выданному в Армении, нужен нотариально заверенный перевод армянских прав на русский язык, поэтому действия сотрудников полиции правомерны.