Нужна ли при продаже комнаты нотариальная отказная от второго члена семьи?

Здравствуйте. Продаю комнату в общежитии. Собственник один(я),прописаны двое. Нужна ли нотариальная отказная от второго члена семьи?

, Анна, г. Улан-Удэ
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Согласно закону о приватизации Ваш прописанный родственник имеет права безвременного проживания в приватизированном жилом помещении, и для того что бы вам произвести сделку купли-продажи, следует предоставить его нотариально заверенное согласие.

Анна
Клиент, г. Улан-Удэ

Т.е. отказная все-таки нужна

Какая отказная??? Вы имеете ввиду согласие на продажу комнату? Если да, то нужна.