Какие бывают последствия для работодателя, при несоблюдении им условий ТД?
У меня удаленная работа. Офис - моя квартира. ТД подписан. В ТД указано, что работодатель предоставляет работнику корпоративный интернет канал... подключает сим карту к корпоративному счету... по завершении исп срока обеспечивает ДМС...
Я работаю 3.5 месяца, исп срок закончился 2 недели назад. Никто мне не оплачивает интернет, моб связь и нет никакого полиса дмс.
Вопрос: по ТД если я не ответил на телефонный звонок и не перезвонил в течении 15 минут, в рабочее время, мне ставят прогул. Но мобильную связь мне не оплачивают, как обещали. На сколько правомерны действия работодателя при выставлении мне прогула? И какие бывают последствия для работодателя, при невыполнении им таких условий ТД? Спасибо.