Как снять с автомобиля отметку о работе в такси?
Живу в Калининградской области. Купил с рук автомобиль из России. Два года отъездил нормально, со страховкой Осаго проблем не было. В этом году при оформлении полиса Осаго возникла проблема - страховая компания обновила свою базу данных и мой автомобиль стал числиться как работающий в такси в каком-то ИП, при этом сам я не таксовал. В страховой компании мне пояснили, что, скорее всего, это предыдущий владелец не снял с машины лицензию такси. Бывшего владельца теперь вряд ли получится найти. Вопрос - можно ли мне как-нибудь снять с машины отметку о работе в такси и что для этого нужно сделать? Спасибо.
P.S. ИП, которое выдало лицензию на такси, скорее всего, находится в другой области.