В какой срок нужно подать жалобу на определение Верховного суда?
19июля 2017 года вынесено решение верховного суда на жалобу об отмене приговора,себя сколько времени у меня чтоб подать жалобу дальше?
, Елена, г. Абакан
Елена Туниева
Добрый день!
19июля 2017 года вынесено решение верховного суда на жалобу об отмене приговора
Елена
Вынесено решение о чем: об отмене приговора либо об отказе в удовлетворении Вашей жалобы?
Илья Костромов
об отмене приговора либо об отказе в удовлетворении Вашей жалобы?
Сармина Елена
Судя по тексту вопроса — об отказе:
сколько времени у менячтоб подать жалобу дальше?
Елена
Елена, для подачи кассационной и/или надзорной жалоб процессуальных сроков не предусмотрено.