Могут ли с меня быть вычеты при увольнении по окончанию контракта?

Здравствуйте увольняюсь по окончанию контракта в августе но весь отпуск отгулял в марте брал впд и мат помощь могут ли с меня выщитать это при увольнении

, Сергей, г. Дальнереченск
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Судя по изложенному вопросу Вы военнослужащий. Гражданское законодательство отличается от военного и антологии между ними нет. В силу действующего законодательства ст.89 приказа Минобороны РФ 2700 2011 г. В случае если  военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит, так же  не будут вычитать проезд в отпуск.