8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли болезнь ребенка основанием для продления пребывания в РФ?

Здравствуйте.я гражданин украины превысил срок пребывания на территории мы по причине болезни 1.5 годового ребенка выписки из стационара есть документы на трудовой патент ещё не подавал могу ли я продлить срок пребывания на время необходимое для получение документов? Г Ялта

, сергей, г. Нарьян-Мар
Борис Милашенко
Борис Милашенко
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, полагаю, что без соблюдения правила 90 х 90 вам миграционный учет не продлят. Полагаю, что в вашем случае свои 90 дней вы уже отбыли на территории РФ, следовательно вам необходимо выехать на 90 дней за пределы Российской Федерации, для того чтобы потом опять вы смогли стать на Миграционный учет и оформить все необходимые документы для получения трудового патента.

Для граждан Украины на данный момент никаких льгот при продлении миграционного учета нет. 

На сегодняшний день вопрос продления миграционного учета гражданам Украины, которые зарегистрированы на территории Донецкой или Луганской областей и которые до сих пор не оформили  документов позволяющих им законно жить и работать на территории РФ находится в повешенном состоянии.

За превышения срока пребывания на территории РФ вы рискуете быть привлечены к административной ответственности. Документально подтвержденная болезнь вашего ребенка, в случае если вас попытаются привлечь к админ. ответственности поможет вам её избежать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 02.08.2017