Можно ли изъять телефон из ломбарда, но чтобы заложивший его человек не был наказан?
здравствуйте. Один друг у меня заложил телефон (дорогой) сказал определенную сумму. спустя какое то время, он его не выкупал. потом я уже сам съездил до ломбарда с документами на телефон. и выяснилось, что друг взял более крупную сумму, а мне сказал на много меньше. времени прошло с тех пор не мало, а результата нет.