8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы права покупателя, если не предоставили рекламируемую скидку?

Сейчас проходит реклама по телевизору скидка 50% на все двери и установка бесплатно. Однако, когда приехал замерщик и заключили договор, там ни о каких скидках и бесплатной установке речи не идет. Прайс лист с ценами не видела, но по сравнению с другими магазинами-цена примерно такая же (значит скидки нет). И установка вклбчена в чек товарный. Предоплату уже внесла 50%. Могу я сейчас с них потребовать скидку и бесплатную установку?

, Наталья, г. Воронеж
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Наталья, здравствуйте. Надо уточнить о сроках проведения данной акции по предоставлению скидки и её условия.

0
0
0
0
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Если в договоре заключенном между Вами и магазином, ничего не прописано про скидку и бесплатную установку то нет.

Реклама никак не влияет на заключенную Вами сделку, Вы должны были ознакомиться с условиями договора, обсудить их перед заключением сделки.

0
0
0
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вам нужно обратится в сам магазин, на точку, сначала, от куда и будут выезжать замерщики. Выяснить, распространяются ли на вас условия, которые идут по телевизору.

Согласно Закона «О рекламе», Если в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации реклама признается офертой, такая оферта действует в течение двух месяцев со дня распространения рекламы при условии, что в ней не указан иной срок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию
Добрый день. Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию. Плановый (ежегодный) медицинский осмотр пройден.
, вопрос №4093746, Алевтина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2017