Каковы права покупателя, если не предоставили рекламируемую скидку?
Сейчас проходит реклама по телевизору скидка 50% на все двери и установка бесплатно. Однако, когда приехал замерщик и заключили договор, там ни о каких скидках и бесплатной установке речи не идет. Прайс лист с ценами не видела, но по сравнению с другими магазинами-цена примерно такая же (значит скидки нет). И установка вклбчена в чек товарный. Предоплату уже внесла 50%. Могу я сейчас с них потребовать скидку и бесплатную установку?