Могут ли отказать в выплатах, если уволился по соглашению сторон?

19 Июля 2017 написал заявление по соглашению сторон с 2 Августа 2017 работа была посменнно сутки через двое 31 июля отработал последнюю смену,в тот же день ознакомился и подписал приказы,есть опасения что не выплатят расчёт в полном объёме+не оплатили праздничные за Июнь 2017,на предприятии с Сентября 2016г.,отпуск не отскочил.Подскажите пожалуйста,какие действия предпринять и куда обратиться за помощью?заранее благодарен

, Юрий, г. Нарьян-Мар
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Советую обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Также можете обратиться с официальной претензией в организацию где Вы работали, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований можете обратиться в суд.