Может ли работодатель аннулировать заявление на увольнение по соглашению сторон?

Уважаемый адвокат!

Может работодатель или работник аннулировать приказ о увольнении по соглашению сторон или нет.

Как по закону можно это сделать.

Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отменить приказ самостоятельно работник не может. Это может сделать только работодатель.

Работник может обжаловать такой приказ в суде, например

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

Приказ уже подписан работодателем и мною. Но я и работодатель не хотим расставаться, так уж получилось и я не знаю как поступить по закону.

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Это можно сделать с помощью Приказа о ввостановлении соткудника в долженности по согласию Сторон

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

Приказ уже подписан работодателем и мною. Но я и работодатель не хотим расставаться, так уж получилось и я не знаю как поступить по закону.