С какой периодичностью нужно запрашивать справки об отсутствии судимости?
подскажите пожалуйста, я документовед в учебном заведении в мои полномочии в ходит прием новых сотрудников и ведение уже работающих. в связи с этим у меня вопрос с новоприбывшими сотрудниками все понятно они обязаны предоставлять справку о наличии или отсутствии судимости, а вот с уже работающими вопрос есть и он такой, имею ли я права запрашивать у сотрудников уже работающих справки об отсутствии судимости если да , то с какой периодичностью и на основании чего (какой статьи или закона). Заранее благодарю за ответ.
Учебное заведение - колледж