Отражается ли долг в компании Avon на кредитной истории и могут ли не выпустить за границу?
Здравствуйте! Был совершен заказ косметики в компании Аvon . Вовремя заказ не оплатила и на меня стали начислять пенни. Сумма задолженности из двух тысяч превратилась в 10. Стали звонить коллеторы, угрожать и тд. Может ли данная задолженность отразиться на кредитной истории? Могут ли меня из-за данного долга не выпустить за границу?