Подделка документов и незаконное владение автомобилем

Как написать заявление о незаконном владении моим автомобилем и подделкой подписи на документе купли-продажа моего автомобиля

  • IMG_20170531_134115
    .jpg
, Владимир, г. Липецк
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Владимир.

Подавать необходимо в правоохранительные органы о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

В принципе в любом отделении полиции имеется образцы заявления.

Напишите коротко, поскольку Вас вызовут для дачи объяснения по обстоятельствам изложенным в заявлении.

Заявление пишется в свободной форме.

Владимир
Клиент, г. Липецк

Полиция за такое дело браться не хочет. Отправляет в прокуратутуру, от туда в суд, суд к адвокату, адвокат только за одно заявление хочет 2 тыс рублей. Как мне написать заявление без адвоката и какие ещё нужны документы чтобы подать в суд?