Как оспорить штрафы ГИБДД и снять с регистрации машину, проданную в 2015 году?

Здравствуйте, вопрос такой продал машину в 2015г сейчас узнаю что она на мне и пришло огромное количество штрафов. Снять в гибдд я её с себя не могу т.к. на ней 20 ограничений и арестов. Что делать?

, Игорь, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обжаловать штрафы.

Игорь
Клиент, г. Иркутск

Добрый день Олег, я только что был в ГИБДД они мне ничего такого не сказали либо плати либо ищи хозяев. А можно сделать чтобы приставы её забрали в счёт погашения долга?

Нет, надо обжаловать штрафы. Иначе никак. Будут взыскивать со счетов