Как продавать пиротехнику через интернет?

На сколько мне известно, через интернет магазин нельзя продавать пиротехнику по средствам банковских интернет эквайрингов, проконсультируйте пожалуйста как можно организовать продажу пиротехники через интернет магазин, видел примеры продажи через Яндекс.Деньги и другие типы электронных денег?

, Никита, г. Владивосток
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.07.2017) КоАП РФ, Статья 20.8. Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, а также нарушение правил производства, продажи, хранения, уничтожения или учета взрывчатых веществ и взрывных устройств,пиротехнических изделий, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием.

ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ответственность

Требуется изучить ПРАВИЛА производства, продажи, хранения, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, взрывчатых веществ и взрывных устройств, пиротехнических изделий IV и V классов.

Никита
Клиент, г. Владивосток

Увы не дополнил вопрос, интересует продажа только пиротехнических изделий 1-3 классов, и да сам магазин оборудован под продажу и имеет. Смысл вопроса в том, как можно построить продажу, в интернет-магазине на законных основаниях, или кроме как оставление на оффлайн заказов (личное получение и оплата товара) никак нельзя? В общем-то регламентируется как и продажа медицинских средств (опять же на сколько мне известно), есть аптечные сети, которые заключают агентские договоры с так называемыми Службами поручений, которые должны выкупить товар и доставить, разве нельзя применить эту схему также к пиротехническим изделиям 1-3 классов?