Возможна ли отмена приватизации и каковы последствия?

Здравствуйте, помогите найти выход, супруга получила квартиру по переселению, право приватизации использовала ранее, приватезировали на брата, как всегда бывает, спустя время, он объявляет себя собственником, доходит до продажи. В квартире прописан брат и мама супруги. Какой есть выход из этой ситуации? Заранее спасибо.

, Руслан, г. Москва
Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан!

Для подробной консультации и принятия правильного ответа на Ваш вопрос недостаточно той информации, которую вы изложили. Если на момент приватизации кто то из имеющих право на участие в приватизации отказался в от него в пользу другого жильца, за ним сохраняется права пользования данным помещением. Однако необходимо более детально изучить Ваш вопрос, что бы понять на что можно рассчитывать.