Есть ли какие-то меры воздействия, чтобы жилец дома убрал свой авто с общедомовой территории?
доброй ночи. Ситуация следующего плана: живем в частном доме в одном общем дворе с еще 2-мя соседями, один из них купил машину и ставит на общей территории таким образом, что она мешает спокойно проходить и я не могу выкатить детскую коляску. На все просьбы убрать машину со двора ответ один, что это общая территория и он тоже может ей пользоваться. Есть ли какие-то меры чтоб он убрал автомобиль с общей территории?
Да, как вариант, возможно!
Подскажите, какие статьи можно почитать поэтому поводу? чтоб знать свои права и обзанности в пользовании общедомовой территорией