Сколько метров жилой площади полагается одинокой матери с двумя детьми?

Добрый день! вопрос следующий: комната в общежитии, 12,6 м.кв., по договору социального найма. Стоим на очереди с 2000 года. По статусу одинокой матери с двумя детьми. В 2014 году встали на очередь на субсидию. Какие льготы полагаются одинокой матери? старшей дочери-30 лет, не замужем, младшей- 17 лет. Сколько метров полагается на нашу семью?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Норма предоставления по Москве согласно закона номер 29 от 14 июня 2006  г.  18 кв м общей площади на человека.