Отказ от мед освидетельствования и досмотр автомобиля
Вообщем еду я с друзьями тормозят нас менты проверили документы и сказали всем выходить из машины и начали нас досматривать забрали телефоны. Один из их шарился в телефонах а второй досматривал машину перевернул весь салон. У меня естественно никакой наркоты небыло и они ничего не нашли после этого он сказал что будем проходить медосвидетельствование я спросил а что будет за отказ, они сказали что ничего просто штраф. Ну я и отказался. Дальше они нашли понятых засняли на видео как дую в алкотестер, как говорю отказываюсь от медосвидетельствования. Отстранили от управления тс.
У меня такой вопрос имели они право досматривать автомобиль. Я им сказал почему без понятых досматриваете они сказали камера снимает в их машине.
Можно ли как то выйграть суд?