Купил приватизированный 10 лет назад подвал в жилом доме. Как обезопасить себя от судебных исков жильцов?
Купил приватизированный 10 лет назад подвал в жилом доме. Жильцы дома судились с первым собственником лет 8 назад, суды не выиграли (утверждали что добра на отчуждение не давали, а подписи в жеке поддельные). Потом помещение выкупил еще один человек, сейчас я являюсь третьим собственником. Беспокоит вопрос, дабы какой-нибудь шустрый депутат или другой "грамотный" деятель не использовал нарушенное 10 лет назад право жильцов на это помещение и не запустил процесс "отжима" помещения через суды. Можно ли перестраховаться, получить от жильцов какую-то бумагу о том, что они признают право нового собственника. И еще как наложить запрет на отчуждение, чтобы никаких операций нельзя было совершить с этой недвижимостью? Может оформить фиктивный кредит у отца скажем под залог этого имущества?