Имеет ли право бабушка выселить меня из дома в деревне, если он официально на неё не оформлен?

Здравствуйте. Имеет ли права моя бабушка выселить меня из дома в деревне, который официально на неё не оформлен. Официально дом принадлежит родителям покойного деда и деду соотственно.

Она считает, что может выселить меня потому что она жена своегт мужа. Т.е деда. А дарственная оформлена на моего отца, т.е. сына бабушки. По факту дом принадлежит ему. И по закону только он имеет права меня выселить и даже её, как она сама и говорила. А на основании оплаты налогов её это не делает хозяйкой. Скажите кто прав? Ведь меря нельзя насильно выгнать отсюда? Я имею право жить здесь ровно на тех же правах, что и она, верно?

, Алексей, г. Самара