Законна ли установка теплого водяного пола в 17-этажном доме?

Добрый день! Прошу уточнить можно вообще стелить теплый пол в 17-ти этажном доме ? Отопление идет из коридора трубы по полу, на каждой квартире стоит тепловой счетчик

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, это нормальная ситуация. Если произведены технические расчеты и проложена усиленная гидроизоляция,  а так же все эти данные включены в паспорт объекта, то это допустимо. С уважением