Можно ли оформить переуступку без разрешения застройщика?

Здравствуйте! Застройщик не дал разрешение на оформление переуступки не у него в офисе. Стоимость - 35 тыс. руб. Квартира без обременения, все документы (акт от самого застройщика, от банка есть). Возможно ли оформить самостоятельно переуступку через МФЦ, после получения документов уведомить застройщика.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Акт какой? О передаче квартиры? То есть она уже сдана?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Акт сверки взаиморасчетов с застройщиком

Если оплата полностью за квартиру произведена, то можете и без согласия застройщика.