Правомерно ли УК в своем ответе удалила часть текста, при использовании выдержки из решения суда?
В ответе из управляющей компании, есть выдержка из решения верховного суда, но в части этой выдержки отсутствует предложение. Смысл которого и является предметом заявления в УК. Есть ли в этом нарушение подлежащее наказанию?
решение 22 сентября 2009 год, ГПК09-725 удалена фраза "имеющие отключающие устройства"
- CAM00290.jpg
, Алексей, г. Москва