Добрый день.
Согласно ч. 1 ст. 234 ГК РФ, лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.
Таким образом, Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о признании права собственности на объект недвижимого имущества в силу приобретательной давности. В заявлении указать, факты (доказаткльства) владения вещи. Например: членство в садоводческом товариществе, квитанции об оплате электроэнергии, водоснабжения, уплата налогов, и (или) иные сборы.
Напоминаю Вам, что согласно ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Удачи Вам!
Земельный участок оформлен на старого владельца , кадастровый номер присвоен.
Пробуйте обращаться в суд с требованием о возникновении права собственности за давностью владения более 15 лет, предоставляйте все квитанции об оплате налогов, расписку и свидетельские показания