Надо ли вносить изменения в свидетельство о приватизации, если я поменял паспорт РФ?

добрый вечер,в 2007 году приватизировала квартиру,получила свидетельство,но спустя 9лет меняла гражданский паспорт,надо ли вносить изменения в свидетельство?

, Надежда, г. Владивосток
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

добрый вечер, в 2007 году приватизировала квартиру, получила свидетельство, но спустя 9лет меняла гражданский паспорт, надо ли вносить изменения в свидетельство?

Нет, не нужно. Вы можете совершать любые сделки с данным недвижимым имуществом. Хотелось бы отметить, что в пасопрте у Вас стоит отметка о ранее выданных пасортах. Этого будет достаточно для удостоверения вашего права.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна