Как вернуть деньги на мой счет, если их незаконно списали за долг не по моему адресу?
В 2013 году управляющая компания подала иск в суд о возмещении неуплаты коммунальных платежей на моё имя с указанием НЕ МОЕГО адреса. Квартира, собственником которой я не являюсь и понятия о ней не имею. В 2014 году суд вынес положительное решение в пользу компании. В июле 2017 года в Сбербанке с моего лицевого счёта списали крупную сумму денег, откуда я и узнал о судебных разбирательствах и спорах. Что мне нужно предпринять в связи с восстановлением справедливости? Спасибо.