Присвоение каждой половине дома на двух хозяев своего номера

Здравствуйте. У моего отца дом на двух хозяев.И он и соседка по документам являются хозяевами каждый своей половины. Они хотят чтобы каждой половине присвоили свой номер ,то есть например дом 129 квартира 1 , и дом 129 квартира 2. Есть постановление главы администрации о присвоении ,но проблема возникла из-за земли. Моему отцу подписывают все соседи , что претензий не имеют в том числе и хозяйка второй половины , а самой хозяйке второй половины дома не подписывает один из ее соседей. Соответственно и отец не может добиться положительного результата. Эта тяжба продолжается уже два года , а у отца нет не сил ,ни здоровья бегать по инстанциям(отцу 76 лет) , тем более что от этого толку нет. Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать.

, Алексей, пгт. Мостовской
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Алексей.

В связи с чем возникла проблема? В связи с тем, что у хозяйки спор с соседом по границам? в данном случае необходимо обращаться в суд. Все споры о границах всегда решаются через суд.

А что вашим половинам помещений в кадастре не могут без земли присвоить адреса?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.