Обязан ли работник МЧС сдавать деньги на уборщицу, если в противном случае - самостоятельное мытье полов?
Здравствуйте! Я работаю в мчс России вольнонаемным пожарным. У нас застовляют Добровольно принудительно скидываться на техничку. Если не будем скидывать то сами мыть будем. На это ссылается начальство. Хоть раньше техничка раньше была.
Здравствуйте. Вас не могут заставить сдавать деньги на уборку помещения, так как это заботы администрации. Мыть полы Вы так же не обязаны, так как это не входит в Ваши должностные обязанности. Вы можете ссылаться должностную инструкцию, с которой Вас обязаны были ознакомить при трудоустройстве на работу.