Законна ли установка ограждения у внутридворового проезда и как добиться демонтажа?
Добрый день. Я живу в доме имеющим въезд во двор с двух улиц. Активисты из нашего дома решили поставить ограждение в середине двора,чтобы двор превратить в тупиковый,мотивируя это тем что через него посторонние ездят и объезжают пробку,большая часть дома это поддержала но 30-40% дома испытывает неудобство. Живу в доме очень давно, никогда тут никаких ограждений не было. Законна ли такая установка онраждения(красные полусферы из бетона)? Как можно добиться демонтажа конструкции?
- zbB4lr9I9xU.jpg
, Наталья, г. Челябинск
Анна Каунова
Если данное ограждение будет препятствовать подъезду спец. транспорта (пожарные, скорая) к подъездам дома, то такая установка незаконна.