Справка-подтверждение о регистрации в РФ

На сегодняшний день,куда обратиться за подтверждением прописки моего покойного отца? Проживали в разных государствах. Он в России.Необходимо для получения гражданства РФ.

, Лариса, г. Омск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Лариса!

Обратитесь в паспортный стол по месту жительства Вашего покойного отца.

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Лариса!

Обращаться нужно в отдел адресно-справочной работы УВМ региона проживания вашего отца. В письме сошлитесь на данный приказ:

Приказ ФМС РФ от 29 октября 2007 г. № 422 “Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации и ведению адресно-справочной работы”.

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи!