1316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Левый долевик

Получили от отца в наследство дом, где мы выросли. При оформлении обнаружили чужого долевика, которого и знать не знаем кто он. Хотя 30 лет уже там живем. Как от него избавиться в докуменах. Место нахождение мы не знаем.

14 Августа 2013, 20:56, вопрос №171010 диана, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Диана. Не очень понятно, что вы там обнаружили, но обращайтесь в суд, если он вам мешает.

14 Августа 2013, 21:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
86
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ковалёв Александр
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 86ответов
  • 6отзывов

Добрый день! Нужно смотреть документы, о том какая часть принадлежит собственнику местонахождение которого, Вам не известно. И если доля незначительна руководствуясь статьей 252 ГК РФ выкупать ее через суд.

Я работаю адвокатом в городе Волгограде. Могу помочь Вам разобраться в ситуации и обратиться в суд. 

Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

8-961-677-77-34 

или через сайт адвокат-ковалев.рф

14 Августа 2013, 21:59
q Отблагодарить
0 0
диана
клиент, г. Волгоград

Доля 1/6 это незначительная часть?

15 Августа 2013, 21:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.