Как производятся перечисления задолженностей по зарплате обанкротившимся предприятием?
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться. дело в том ,что в нашем городе Ялуторовске была организация ЗАО БЕТОН. в последствии она остановила свою деятельность и в последствии вообще была признана банкротом. естественно выше упомянутое предприятие нам осталось должно денег. Недавно пришло письмо в котором сказано, что на какойто конкурсной основе кто то купил это убыточное предприятие. Соответственно есть представитель всего этого действа, который сделал письменую рассылку. В которой сказано: необходимо отправить реквизиты для перевода задолжности по ЗАО БЕТОН. Свои реквизиты я отправил. Позже созвонился с этим представителем. На мой вопрос о перечислении задолжности получен мной устный ответ, что якобы задолженность будет перечислена в том случаи, когда поступят реквизиты от всех работников ЗАО БЕТОН. Скажите правильно ли это? что нужно ждать пока все сотрудники отправят свои реквизиты? Или перечисления должны производиться каждому в отдельности по мере поступления данных от конкреттного лица?