Бывшая жена требует алименты на 22-летнюю дочь, помимо денег, которыми я оплачиваю ее учебу

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос. Я в разводе со своей женой с 2004 года. У нас есть совершеннолетняя дочь (1995 года рождения - 22 г.) Все эти годы я выплачивал алименты по обоюдному устному договору. Сейчас наша дочь учится на Украине в университете на очном отделении, российского гражданства не имеет. Бывшая жена и я имеем российское гражданство (я проживаю в Крыму, а она на Украине). Мы в равных долях с бывшей женой оплачиваем её обучение. Дочери осталось учиться полтора года. Теперь жена мне говорит, что я обязан выплачивать ей кроме денег за обучение ещё 7 тысяч рублей сверху, якобы эти 7 тысяч это алименты и если я откажусь, то она обратиться в суд. Скажите пожалуйста законно ли это, что входит в алименты, обязан ли я вообще ещё что-либо выплачивать кроме денег за обучение, до какого возраста и в каком размере. В данное время дочь работает (со слов дочери), но доказать я это не могу если жена обратится в суд. Заранее благодарен за Ваше потраченное время. С уважением Игорь.

, Игорь, г. Нарьян-Мар