Бывшая жена забрала автомобиль после развода: как вернуть имущество?
Здравствуйте, я в разводе. Бывшая жена, пока я был в командировке, забрала машину, которая по документам моя. Возвращать отказывается
, Ольга, г. Москва
Добрый вечер. В связи с тем, что автомобиль является источником повышенной опасности, напишите заявление в полицию.