688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможно ли возмещение материального ущерба практически?

Судебный пристав исполнительного производства от 06.10. 2010 № 6681/10/34/23, возбужденного по Исполнительному листу № 2-1075 от 18.12.2009, выданного Ейским Г/С по делу № 2-1075, вступившего в законную силу 17.06.2010, вернул Исполнительный лист взыскателю, ссылаясь в Постановлении на часть 4 ст. 46 № 229-ФЗ, при этом упомянул ст.21 этого закона, в которой, кстати, оговорены 3 года давности. Правильно ли ЖСК "121 квартал" (взыскатель - 10-ти кв. дом) понимает, что мошенник-бывший председатель ЖСК, Коваль Максим Александрович, приговоренный к возмещению материального ущерба в размере: 1 168 684,34 руб, в пользу ЖСК, практически выиграл ДЕЛО, - по истечению 3-ёх лет он оставил эти деньги в своём кармане? ИЛИ есть ЕЩЁ какие- либо МЕРЫ??? Заранее весьма благодарны и принательны.

От имени10-и членов ЖСК: СуполкаТатьяна Михайловна 10.08.13. Примечание: Акт и Постановление подписаны 30.05.2013, а на почтовые штампы от 8 и 9. 08.2013 г. и мы получили документы 10.08.2013 г.

Возвр_Мат_Возвр_Мат_Ущерба.docУщерба.doc
13 Августа 2013, 22:19, вопрос №170966 Владимир, г. Ейск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2259
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Абсолютно не понятен ваш вопрос (вернее вводные данные)  можете прикрепить скан (фото) копию документов на которые вы ссылаетесь — хотя бы постановление пристава-исполнителя?

16 Августа 2013, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут