Могут ли мне отказать в выплате страховки за ДТП по европротоколу, в котором перепутаны ТС?
При движении вперед по проезжей части, в меня врезался выезжающий задним ходом с парковки водитель. Ущерб незначительный и мы позвонили в страховую с целью разъяснения нам алгоритма заполнения европейского протокола. Приехал аварийный комиссар из страховой, оформил нам этот протокол, нарисовал схему, снял показания, виновник признал вину и подписался под протоколом, я тоже. И только потом заметил, что в пункте 16 мой автомобиль перепутан с автомобилем виновника, галочки поставлены мне. А в памятке выставлен приоритет п. 16 перед другими пунктами. Я зафиксировал место дтп с помощью фото и ведио снимков, но имеет ли это значение. Могут ли мне отказать в выплате страховки? Могут ли меня наказать за то, что протокол составлен неверно а с места происшествия после его оформления я уехал. Как вообще быть в этой ситуации.