Нужна ли роспись механика в путевом листе?

здравствуйте. я ип, занимаюсь грузоперевозками на автомобиле который принадлежит отцу, договор аренды имеется. вопрос могу ли я сам себе подписывать пктевой лист в графе за механика?

, александр, г. Тюмень
Александр Степанов
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, если у вас ИП то можете, если исполняет ИП должность водителя, если юр. лицо, то тоже в принципе можете. но нужно чтобы приказом водителя назначили ответственным за выпуск авто.