Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Добрый день! Заказал в интернет магазине Связной планшет. Заказ забирал в розничном магазине Связной. Согласно пункта 26.1 закона о правах потребителя я хотел вернуть заказ, но мне в этом отказали, мотивируя тем что я заказ забирал в розничной сети, а соответсвенно пункт 26.1 не действует в этом случае. Правомерен ли отказ интернет магазина?

13 Августа 2013, 22:00, вопрос №170944 Евгений, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арбобов Бахрам

    Пишите им письменную претензию. Пусть ответят отказом на бумаге. Если это не поможет вы можете обращаться смело в суд. В таком случаи у вас будет письменное доказательство не правомерности их действий. Если не возьмут отправьте письмом на их юр.адрес.

    13 Августа 2013, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats