Могут ли с меня взыскать деньги за проданную б/у шубу, если заявляют, что она выгорела?

Продала шубу норковую б/у через авито ,цена очень хорошая ,через неделю звонят покупатели и жалуются ,что шуба ,якобы ,выгорела ))-к слову ,носилась очень мало ,два неполных сезона ,у нас юг ,цвет шубы светлый сапфир ,с переливом .Когда меняли ,обратили внимание на перелив ,все понравилось .Требуют вернуть деньги ,и угрожают якобы свидетелями (жена ),она видела ,как муж перевёл мне деньги на её глазах на сберкарту,онлайн .Поскажите ,пожалуйста ,мои права

, Ирина, г. Ярцево
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Товар был б\у, деньги уплачены, товар покупателем получен. Сделка совершена, обязательства исполнены, право собственности перешло новой «хозяйке». Можете не возвращать деньги, по закону Вы правы.

Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

доброй ночи, Ирина!

Поскольку товар б/у и покупатель перед покупкой полностью оценил качество товара и все его свойства, то покупатель не может предъявлять претензии подобного рода продавцу. С уважением.