8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь сотрудников автосервиса за незаконные махинации при заключении ДКП на авто?

Приехал с в Москву созвонился с продавцом договорились о встречи приехали на место оказалось что автосалон посмотрели машину понравилось договорились что его цена 405000 т.р. Принесли договор где было написано стоимость авто 405000т.р. Я его подписал . В итоге когда я все заплатил мне сказали что я должен ещё 250000т.р. У меня этой суммы не было сказали что я внёс задаток а он не возвращается и сказали выбирать машину за 405000 принесли другой договор и чек где было написано что оплата за автомобиль который я выбрал а выбрал потому что было оказано на меня давление что если я его не заберу то вообще уйду без денег и без машины а теперь по сколько у меня написано что это не задаток могу ли я им вернуть им авто и забрать деньги???

Показать полностью
, Денис, с. Ербогачен
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
Чтобы ответить на этот вопрос — нужно видеть сам договор.
Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
0
0
0
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Сбросьте договор.

Для начало нужно понимать, что просить в претензии, как ее лучше составить, что бы попытаться до суда урегулировать ваш вопрос. В любом случае судья будет интересоваться что вы сделали, что бы до суда решить вопрос?

Можете в чате написать любому юристу, он вас проконсультирует и разберется с ситуацией.

Потому, что поверхностно видно, что вас обманули, но вот, что в договоре, что у  вас на руках осталось — это важно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
, вопрос №4093838, Сергей, г. Иркутск
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его расторгнуть через суд и вернуть себе ТС, если второй не выплатил первому собственнику все деньги за автомобиль, и продал его? В ДКП между 2 и нынешнем собственником указано, что на автомобиле нет обременений не находится в залоге.
, вопрос №4093714, Олег, г. Москва
Недвижимость
Составить ДКП нежилое помещение между двумя физлицами
Составить ДКП нежилое помещение между двумя физлицами
, вопрос №4093407, Данил Хасанов, г. Казань
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа, если это авто досталось ему тоже по наследству от отца
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа,если это авто досталось ему тоже по наследству от отца. Если нужно,то сколько. Машина унаследована женой,сыном и матерью умершего,т.е.у каждого 1/3часть.
, вопрос №4093399, Анна, г. Москва
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2017