Комендантский час в чужом городе

Здравствуйте, я со своими друзьями хочу поехать в Казань (нам по 14 лет).

Что будет если мы будем гулять одни ночью ?

, Руслан, г. Ижевск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Руслан, добрый день

Если вас остановит наряд ППС, то они будут вынуждены вас доставить в участок.

А впоследствии ваши родители могут быть привлечены к административной ответственности с наложением на них штрафа.

Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, если с Вами не будет сопровождающих в принципе, в том числе и днем у полиции будут все основания передать Вас на время в приют для несовершеннолетних. пока за вами не приедут родители или иное лицо, уполномоченное забрать вас по удостоверенной доверенности. С уважением.