Сельскохозяйственная деятельность может быть дополнительной в ООО по электромонтажным установкам?

Здравствуйте! Наше ООО занимается электро-монтажными установками - это основной вид деятельности. Руководство решило попутно заниматься сельским хозяйством. Вопрос: для сельскохозяйственной деятельности необходимо открыть новое ООО или мы можем просто добавить новый ОКВЭД в нашей организации под сельскохозяйственную деятельность?

, Юлия Сотникова, г. Санкт-Петербург
Станислав Коротков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На ряду с основным видом деятельности Вы можете открыть дополнительные виды деятельности. Количество дополнительных видов деятельности неограниченно.

Существуют ограничения по видам деятельности только для ООО использующие ЕНВД.